Форумы "Якість життя"

Всеукраїнська громадська організація

Вы не зашли.

Объявление

Мы не оставим Ваш вопрос без внимания. Ответ будем искать вместе - обратимся к гостям сайта, имеющим соответствующий жизненный опыт, а также к специалистам, способным дать профессиональную консультацию. Внимание! Вопросы и ответы, не касающиеся непосредственно темы качества жизни, будут удаляться администратором.

#1 2017-07-23 21:25:39

PPK
Интересующийся

Положительный отзыв об интернет-магазине.

Не так давно я совершил очередную покупку через интернет. Это apple iphone 6 16gb. Вещь не самая дешевая, поэтому тщательно выбирал магазин. В итоге заинтересовал интернет-магазин "Техно Ёж". В первую очередь тем, что есть и интернет-магазин, и "реальные" магазины. То есть, можно вживую опробовать, посмотреть на технику. Потом, очень большой выбор, и всё это есть в наличии, не нужно ждать по месяцу "пока привезут со склада". Надо отдать должное продавцу, он отлично знает характеристики смартфонов. Да и вообще, приятное впечатление создается при посещении филиала. Чуть не забыл, ссылка на сам магазин: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-6_1/obyom:16-gb/

Неактивен

#2 2017-08-09 12:07:24

Юрий
Интересующийся

Re: Положительный отзыв об интернет-магазине.

Покупал iPhone 7+ в одном харьковском магазине под названием iShop, сработали быстро и профессионально, сам процесс покупки занял не более пяти минут.

Неактивен

#3 2017-09-26 14:25:34

Voropay
Интересующийся

Никогда бы не взял яблоко, сплошные понты

Неактивен

#4 2017-09-26 14:47:12

Taniar
Участник

А что кто-то заставляет брать вас IPhone?  Меня нет, я доброволец. Как-то привык пользоваться качественной техникой, а не абы чем. Вот даже новенький 8-ой Айфон тут https://iphone8.skay.ua приобрёл. Хочу идти в ногу со временем.

Неактивен

Board footer