Форумы "Якість життя"

Всеукраїнська громадська організація

Вы не зашли.

Объявление

Мы не оставим Ваш вопрос без внимания. Ответ будем искать вместе - обратимся к гостям сайта, имеющим соответствующий жизненный опыт, а также к специалистам, способным дать профессиональную консультацию. Внимание! Вопросы и ответы, не касающиеся непосредственно темы качества жизни, будут удаляться администратором.

#1 2018-02-08 17:42:31

Британи
Интересующийся

Где купить красивые серьги?

Проблема в том, что не могу найти в городских ювелирных магазинах красивые сережки. В связи с этим, возник вопрос, может быть, кто-то покупает такие товары в интернете и подскажет мне надежный сайт?

Заранее, спасибо!

Неактивен

#2 2018-02-13 11:45:34

Kirra
Интересующийся

Re: Где купить красивые серьги?

Британи написал:

Проблема в том, что не могу найти в городских ювелирных магазинах красивые сережки. В связи с этим, возник вопрос, может быть, кто-то покупает такие товары в интернете и подскажет мне надежный сайт?

Заранее, спасибо!

Я недавно покупала сережки в интернет-магазине "Злато".
Что могу сказать? Довольна! На мой взгляд, это единственный магазин в котором большой выбор и доступная цена, к тому же, частенько проходят всякие акции. Допустим сейчас у них распространяется скидка на многие товары по случаю приближающегося Дня Влюбленных - https://zlato.ua/ru/f-valentines_day/ .

Отредактированно Kirra (2018-02-27 13:09:02)

Неактивен

Board footer